Stefan
Name

Stefan Ganslmaier

email

Stefan@boltares.de

Funktion

Admin und Webseitenbetreiber, SC- & NSC-Betreuung

 


 

Tobi
Name

Tobias Caspers

email

Tobi@boltares.de

Funktion:

SC-Betreuung, Geländeorganisation, Requisiten

 


 

Ines
Name

Ines Caspers

email

Ines@boltares.de

Funktion:

Plot, SC-Betreuung

 


 

Nicki
Name

Nicole Noelle

email

Nicki@boltares.de

Funktion:

Anmeldung, Geld, Verwaltung, Plot, SC-Betreuung

 


 

Tom
Name

Thomas Kierstein

email

Tom@boltares.de

Funktion:

NSC-Betreuung, Fundus, Verleih, Webseitenbetreuung

 


 

Eva
Name

Eva Mehrbrey

email

Eva@boltares.de

Funktion:

NSC-Betreuung, Plot, Kostüme

 


 

Alex
Name

Alexandra Bock

email

Alex@boltares.de

Funktion:

Plot, Bastelarbeiten,Fundus, NSC-Betreuung

 


 

Andreas
Name

Andreas Caspers

email

Andreas@boltares.de

Funktion:

Bastelarbeiten

 


 

Tino
Name

Tino Wunsch

email

Tino@boltares.de

Funktion:

Fundus, NSC-Betreuung

 


 

Stephan
Name

Stephan Schreiner

email

Schreini@boltares.de

Funktion

Plot, SC-Betreuung

 


 

Adam
Name

Adam Cerek

email

Adam@boltares.de

Funktion

Bastelarbeiten, NSC-Betreuung

 


 

Christian
Name

Christian Richter

email

Christian@boltares.de

Funktion

Plot, SC-Betreuung

 


 

Hannelore
Name

Hannelore Caspers

Funktion:

Unsere Orga-Mum & Tavernenwirtin!
Sorgt für unser leibliches Wohl und natürlich das der Gäste!!
Aber Vorsicht, wenn nötig ist sie schnell mit dem Nudelholz!

besondere Fähigkeiten

Großmeisterin der Küche, flink mit dem Nudelholz, immer zur Stelle wenn der kleine Hunger kommt und noch viele andere mehr!

 


Zum Member-Bereich